Премьера сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»

8 июля в кинотеатре "Океан" состоится премьерный показ последней серии 3 сезона "Мир! Дружба! Жвачка!". На мероприятии выступит команда создателей сериала. Вход свободный, по регистрации. Количество мест ограничено.

Кино 18+

ТАЙМИНГ

17.30-18.00 — сбор гостей

18.00-19.00 — показ кино

19.00-20.30 — творческий вечер с исполнителем главной роли Егором Губаревым.

Организаторы предлагают гостям прийти на мероприятие в костюмах из 90-х. Гостей в лучших костюмах ждут подарки от онлайн-кинотеатра PREMIER.

Адрес: кинотеатр "ОКЕАН" (Набережная ул., 3)

 

О ФИЛЬМЕ

Третий сезон сериала перенесёт сюжет в лето 1996 года, в разгар президентской гонки «Голосуй или проиграешь». Однако в центре событий не политические перипетии, а как и прежде, судьбы главных героев-подростков. Они заканчивают школу и входят в самостоятельную жизнь со всеми ее вызовами и сложностями. У них осталось последнее лето детства.

Зрители вновь встретятся с любимыми, но уже повзрослевшими героями «братства крыши» в исполнении Егора Губарева, Валентины Ляпиной, Егора Абрамова и Федора Рощина, а также с уже ставшим народным героем Аликом — Юрой Борисовым. В третьем сезоне появятся и новые персонажи, которых воплотили Евгений Ткачук, Александра Хромова, Федор Федотов, Юрий Кузнецов, а также звезда культового фильма о 90-х «Брат» Виктор Сухоруков.

Поделиться:

296 дней назад
8 июля 2023 17:30–20:30

Владивосток
Набережная ул., 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов