Премьера сериала «Трепачи» в Казани

6 октября в кинотеатре "Родина" состоится премьерный показ 2 первых серий "Трепачей" – трогательного сериала о дружбе стендап-комиков из разных поколений с Юрием Стояновым и Глебом Калюжным. Команда фильма записала специальное приветствие для жителей города. Вход свободный, по регистрации. Количество мест ограничено.

Кино 18+

ТАЙМИНГ

18.00-18.30 — сбор гостей

18.30-19.30 — показ кино

Адрес: ул. Баумана, 44/8

 

О ФИЛЬМЕ

В центре сюжета «Трепачей» – парень Даня, который приезжает в Москву, чтобы осуществить свою мечту и покорить индустрию столичного стендапа. Он снимает комнату у ворчливого одинокого старика Вячеслава Соколова. Неожиданно выясняется, что молодого человека и его пожилого арендодателя связывает общая любовь к сатире и юмору. В советское время Соколов был популярным сатириком, которого теперь все забыли. Он решает помочь молодому Дане раскрыть свой талант и создать по-настоящему интересное и яркое шоу, а заодно – вспомнить, каково это – быть на сцене.

Роль молодого стендапера Дани в «трепачах»  исполнил Глеб Калюжный. Известного в прошлом советского сатирика Соколова сыграл народный артист России Юрий Стоянов. Ставший популярным в последние годы актерский дуэт возвращается на экраны.

Глеб Калюжный: «С Юрием Николаевичем Стояновым максимально комфортно работать. И даже просто находиться рядом с такими людьми как он, и общаться – одно удовольствие. У нас на площадке, вообще, царила идиллия, была очень теплая, дружеская атмосфера».

Режиссер Симон Багдасарян: «Экранная пара Глеба Калюжного и Юрия Стоянова – фантастическая. Они очень органично смотрятся вместе: общаются, конфликтуют. Наблюдать за ними – настоящее удовольствие. К тому же, Глеба на роль стендапера Димы предложил именно Юрий Стоянов – он решил, что Глеб осилит роль. И не ошибся».

Поделиться:

205 дней назад
6 октября 2023 18:00–19:30

Казань
ул. Баумана, 44/8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов